NIDERVILLER ( ?)

Lot 42
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR

NIDERVILLER ( ?)

Statuette , Le porteur d'eau, XIXe siècle. Faïence. D'après Les Cris de Paris. Décor polychrome. H. : 15 cm.
Mes ordres d'achat