Lot 29
Estimation :
500 - 700 EUR

ITALIE, Este en Vénétie, auprès de Bassano del Grappa ou Nove di Bassano ? Groupe pyramidal sculpté " Les Musiciens ", XIXe siècle. Marque incisée : "N 217 ". H. : 25 cm.
Mes ordres d'achat