Lot 9
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 120EUR

HOCHST Statuette, " Le chien préféré ", fin XVIIIe siècle. Un jeune homme tient dans ses bras un épagneul, coloris au naturel. Marque à la roue et "D". H. : 13,3 cm. Restaurations, manques.
Mes ordres d'achat