Ancien Tekke Boukhara Turkmèn Fin 19 e Dimensions... - Lot 686 - Rossini

Lot 686
Estimation :
70 - 120 EUR
Résultat : 40EUR
Ancien Tekke Boukhara Turkmèn Fin 19 e Dimensions 190 x 140 cm Velours en laine sur fondations en laine Légères oxydations et usures naturelles Champ brique à décor de semis de guhls ( pattes d éléphants)
Mes ordres d'achat