Grand tapis Samarkande Frontière entre la... - Lot 682 - Rossini

Lot 682
Estimation :
50 - 70 EUR
Grand tapis Samarkande Frontière entre la chine et la Russie Vers 1975 Dimensions 240 x 167 cm env Velours de laine sur fondations en coton Qq usures À décor floral géométrique
Mes ordres d'achat