ENSEMBLE DE 5 TAPIS 1 tapis fond rouge... - Lot 633 - Rossini

Lot 633
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 130EUR
ENSEMBLE DE 5 TAPIS 1 tapis fond rouge et motif rose pale 185 x 94 cm 1 tapis polychrome et enfilade de losanges 173 x 110 cm 1 tapis fond rouge et motif jaune 190 x 150 cm 1 tapis bleu, blanc et rouge 140 x 105 cm 1 tapis Polychrome motif animalier 178 x 126 cm Accident, trous, état d'usage Vendu en l'état
Mes ordres d'achat