ENSEMBLE DE 4 TAPIS 1 tapis rose et bleu... - Lot 632 - Rossini

Lot 632
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 130EUR
ENSEMBLE DE 4 TAPIS 1 tapis rose et bleu 215 x 116 cm 1 tapispolychrome 205 x 123 cm 1 tapis fond beige 145 x 95 cm Fond bleu rose 195 x 117 cm Accident, trous, état d'usage Vendu sans réclamation
Mes ordres d'achat