ENSEMBLE DE 4 TAPIS 1 Tapis Fond orange... - Lot 631 - Rossini

Lot 631
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
ENSEMBLE DE 4 TAPIS 1 Tapis Fond orange 189 x 123 cm 1 Tapis Rose 98 x 89 cm 1 tapis Polychrome 200 x 125 cm 1 tapis bleu et rouge 210 x 145 cm En état d'usage, accidents, trous Vendu sans réclamation
Mes ordres d'achat