Une petite table bouillotte style Louis XVI... - Lot 622 - Rossini

Lot 622
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 60EUR
Une petite table bouillotte style Louis XVI marquetée à motifs géométriques entouré d'une galerie en bronze percée, tablier a un tiroir, la table repose sur quatre pieds carrés éfilés , une étagère inférieure ornée d'une marquetterie en forme de soleil. Travail fin XIXème Manques, usures. 76 x 54 cm
Mes ordres d'achat