Une table de salle à manger en bois doré... - Lot 621 - Rossini

Lot 621
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Une table de salle à manger en bois doré style Louis XVI, plateau en marbre blanc, pieds gaines, entretoise en entrelas. Manques, usures 73 x 120 x 74.
Mes ordres d'achat