Petit guéridon à piètement tripode à fût... - Lot 613 - Rossini

Lot 613
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
Petit guéridon à piètement tripode à fût central balustre en bois laqué noir et doré avec incrustations de nacre. Le plateau de forme chantournée peint d'un bouquet de fleurs. Epoque Napoléon III H. 66 - Diam. 62 cm Restaurations au piètement et petits manques au plateau
Mes ordres d'achat