Paire de fauteuils en bois doré, dossier... - Lot 605 - Rossini

Lot 605
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Paire de fauteuils en bois doré, dossier médaillon er assise tissus à motifs de bouquet de fleurs enrubannés, pieds gaines. Usures, petits manques. 98 x 63 x 44 cm
Mes ordres d'achat