Poupée tête en porcelaine, yeux ouverts,... - Lot 499 - Rossini

Lot 499
Estimation :
80 - 120 EUR
Poupée tête en porcelaine, yeux ouverts, bouche ouverte, corps, bras et jambes en carton bouilli articulés. Vêtements en tissu. SFBJ inscrit sur l'arrière du crâne. Usures, accidents. 58 cm
Mes ordres d'achat