Grande poupée en celluloide peint, yeux dormeurs... - Lot 498 - Rossini

Lot 498
Estimation :
10 - 20 EUR
Grande poupée en celluloide peint, yeux dormeurs bleus, bouche ouverte, les lèvres et ongles peint en rose. Cheveux auburn ondulés. Accidents, petits manques, salissures, la perruque se décolle. 68 cm on y joint une petite poupée brune en celluloide . Manques et accidents importants. 24 cm
Mes ordres d'achat