CHINE, paire de vases balustres en porcelaine,... - Lot 460 - Rossini

Lot 460
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 180EUR
CHINE, paire de vases balustres en porcelaine, les cols à décor émaillé de pivoines et végétaux sur fond jaune, les panses dcorées de paysages lacustres sur fond blanc, travail moderne. Ht : 34 cm
Mes ordres d'achat