CHINE Brûle parfum en bronze, de part en... - Lot 398 - Rossini

Lot 398
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
CHINE Brûle parfum en bronze, de part en part un décor sculpté représentant des scènes de vie quotidienne. Prises figurant des chiens de Fo, le couvercle surplombé d'un troisième. Le tout reposant sur un socle tripode formant un nuage. Accidents et usure à la patine. Ht : 18 cm
Mes ordres d'achat