CHINE Ensemble de huits statuettes dont... - Lot 386 - Rossini

Lot 386
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
CHINE Ensemble de huits statuettes dont cinq de dignitaires en terre cuite, trois représentant des guerriers Xian. Travail moderne Egrenures, manques. Ht : entre 23 et 35 cm Nous y joingons une terre cuite patinée moderne, femme assise, signé Benedicte sur la cuisse droite, restaurations. ht : 12 cm
Mes ordres d'achat