Kakemono à décor d'un cheval galopant, cachet... - Lot 375 - Rossini

Lot 375
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 10EUR
Kakemono à décor d'un cheval galopant, cachet et écriture en bas à droite. Chine Moderne H. 127 - L. 39,2 cm Rousseurs et traces de pliures
Mes ordres d'achat