Pipe en écume à décor du buste d'une élégante,... - Lot 343 - Rossini

Lot 343
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 90EUR
Pipe en écume à décor du buste d'une élégante, le chapeau formant le fourneau. Dans son écrin à la forme signé W. Krebs à Paris, médaille d'argent 1878 - 1er prix 1880. Courbure : 15.50 cm Etat d'usage.
Mes ordres d'achat