Lot composé de deux cadres rectangulaires... - Lot 340 - Rossini

Lot 340
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 250EUR
Lot composé de deux cadres rectangulaires à vue ovale en laiton et bronze émaillé. L'un à fond rose guilloché façon moiré à décors de fleurs de chardons polychromes. Le second à fond rouge orné d'iris en émaux polychromes. Fêles à lémail. Début XXème siècle. 21x16 et 28 x 21 cm.
Mes ordres d'achat