Table demi-lune en acajou et placage d'acajou... - Lot 240 - Rossini

Lot 240
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Table demi-lune en acajou et placage d'acajou à triple plateau proposant alternativement table de salle à manger, table à jeux ou console. Elle repose sur cinq pieds gaine à sabots et roulettes. Travail du début du XIXe siècle. (accidents au placage). Hauteur : 74 - Largeur : 108 - Profondeur : 54 cm.
Mes ordres d'achat