Petite table de campagne en acajou et placage... - Lot 231 - Rossini

Lot 231
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 120EUR
Petite table de campagne en acajou et placage d'acajou blond à plateau évidé à pans coupés, elle ouvre à un tiroir latéral et repose sur quatre pieds gaines amovibles à vis. Travail de la fin du XVIIIe ou du début du XIXe siècle. (accidents). Hauteur : 80 - Largeur : 57 - Profondeur : 38 cm.
Mes ordres d'achat