Lustre en verrerie de Murano à dix-huit lumières... - Lot 191 - Rossini

Lot 191
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 150EUR
Lustre en verrerie de Murano à dix-huit lumières sur deux rangs en verre blanc à bordure bleue, ornementation de fleurs roses. XXe siècle. (accidents). Hauteur : 170 cm.
Mes ordres d'achat