Lot n° 185
Estimation :
1200 - 1500
Résultat
: 120EUR
Paire de vases en urne en tôle peinte patinée et dorée, à dé - Lot 185
Paire de vases en urne en tôle peinte patinée et dorée, à décor de culots de feuillages sur un fond de croisillons surmonté d'une frise de joncs tressés. Milieu du XIXe siècle. (accidents). Hauteur : 70 cm.
Mes ordres d'achat