Petite coiffeuse en acajou et placage d'acajou,... - Lot 181 - Rossini

Lot 181
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 100EUR
Petite coiffeuse en acajou et placage d'acajou, elle présente un miroir inclinable dans un cadre à cols de cygne, ouvre à un tiroir en ceinture et repose sur quatre patins. Epoque Restauration. Hauteur : 46,5 - Largeur : 48 - Profondeur : 33 cm.
Mes ordres d'achat