Lot n° 89
Estimation :
4000 - 6000
Résultat
: 1 200EUR
CLESS Jean -Henri (Né à Strasbourg ; premier tiers du XIXe s - Lot 89
CLESS Jean -Henri (Né à Strasbourg ; premier tiers du XIXe siècle)
Le concert familial Huile sur toile. Signé en bas à gauche et daté : Cless. Pinxit 1807. Hauteur : 81 - Largeur : 64,5 cm.
Mes ordres d'achat