Vladimir NAIDITCH, 1903 -1980

Lot 219
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Vladimir NAIDITCH, 1903 -1980
Jeune modèle au fauteuil Huile sur toile (traces d'enfoncements et petits manques), signée en bas à gauche. 81 x65 cm.
Mes ordres d'achat