Un film de René Clair, 14 juillet Gouache,... - Lot 202 - Rossini

Lot 202
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
Un film de René Clair, 14 juillet Gouache, projet publicitaire, signée en bas à droite, annotée en bas à gauche : 1er projet accepté par René Clair. 17,5 x 13,5 cm.
Mes ordres d'achat