Nicolas ISSAÏEV, 1891 -1977

Lot 162
Estimation :
800 - 1500 EUR
Nicolas ISSAÏEV, 1891 -1977
Personnage de théâtre : jeune paysan, 1959 Peinture sur toile (traces de plis), signée et datée au dos. 61 x38 cm.
Mes ordres d'achat