OMEGA Vers 1910 Montre de poche de type... - Lot 960 - Rossini

Lot 960
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
OMEGA Vers 1910 Montre de poche de type chronographe en argent, cadran breveté SGDG émail blanc (accidents) différentes échelles de chronométrie, compteur totalisateur à 12h, totteuse à 6h, mouvement à remontoir (prégvoir une révision) Cadran, boitier et mouvement signés. On y joint une chaine giletière en argent. Diam. : 55 mm - Poids brut : 108.1 g.
Mes ordres d'achat