LIP Montre de gousset en métal doré, cadran... - Lot 959 - Rossini

Lot 959
Estimation :
100 - 120 EUR
LIP Montre de gousset en métal doré, cadran à fond blanc émaillé, chiffres romains pour les heures et arabes pour les heures. Cadran signé. Diam. : 52 mm. (oxydation)
Mes ordres d'achat