Lot de débris d'or 18K (750) comprenant :... - Lot 958 - Rossini

Lot 958
Estimation :
90 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
Lot de débris d'or 18K (750) comprenant : - un élément de bijoux formant une marguerite ornée de perles (manques) Poids brut : 1.14 g - une bague à double corps retenant en son centre deux élements en or gris. Poids brut : 2.09 g.
Mes ordres d'achat