Ensemble de bijoux en or jaune 14K (585)... - Lot 944 - Rossini

Lot 944
Estimation :
150 - 200 EUR
Ensemble de bijoux en or jaune 14K (585) comprenant : - un pendentif retenant un Boudha rieur en jade ciselé - une bague ornée d'un Boudha rieur en jade ciselé (à ressertir) Tour de doigt : réglable Poids but : 6.57 g.
Mes ordres d'achat