Concerto Media, deux affiches publicitaires... - Lot 384 - Rossini

Lot 384
Estimation :
10 - 50 EUR
Résultat : 2EUR
Concerto Media, deux affiches publicitaires : - GAUMNITZ Michaël (1947- ), d'ap., 1988, W.M. Edition, Paris. 69 x 99 cm. - MILLET Cathy, d'ap. 1987, W.M. Edition, Paris. Justifiée 215/350, signée en bas à droite. 69 x 99 cm.
Mes ordres d'achat