Ensemble de trois lithographies : - THOMAS... - Lot 382 - Rossini

Lot 382
Estimation :
1 - 30 EUR
Résultat : 11EUR
Ensemble de trois lithographies : - THOMAS François, lithographie signée en bas à droite et justifiée 232/400. Format : 50 x 35 cm. - Artiste inconnu, lithographie signée en bas à droite. Format : 76 x 57 cm. - Artiste inconnu, lithographie intitulée "Média - the system", signée en bas à droite et justifiée 32/100. Format : 39 x 27 cm.
Mes ordres d'achat