CARZOU Jean (1907-2000) d'ap., affiche d'exposition,... - Lot 357 - Rossini

Lot 357
Estimation :
1 - 100 EUR
CARZOU Jean (1907-2000) d'ap., affiche d'exposition, galerie Govaerts, exposition "peintures et aquarelles" (225, avenue Louise, Bruxelles) et "gravures et lithographies" (Hilton gallery, Hilton hotel - 38, boulevard de Waterloo, Bruxelles), du 6 décembre 1974 au 25 janvier 1975, imprimée en Belgique (imp. Dereume), timbre de l'imprimeur au verso. Dimensions : 66 x 45 cm.
Mes ordres d'achat