UTRILLO Maurice (1883-1955), d'ap., deux... - Lot 296 - Rossini

Lot 296
Estimation :
30 - 100 EUR
UTRILLO Maurice (1883-1955), d'ap., deux affiches d'exposition : - Musée d'Albi, exposition de juin à septembre 1979, éd. Arte Paris. Dimensions : 70 x 54 cm. Pliures. - Hotel de Villaines, La Chatre en Berry, exposition de peintures, aquarelles et gouaches, du 21 juillet au 16 août 1978, éd. Loeuillet S.A. Dimensions : 65 x 46 cm. Pliures.
Mes ordres d'achat