Lithographie d'un avion survolant un paysage... - Lot 285 - Rossini

Lot 285
Estimation :
5 - 20 EUR
Résultat : 6EUR
Lithographie d'un avion survolant un paysage chaotique, signée en bas à droite et numérotée 5/50 en bas à gauche. Pliures. 36,50 x 53 cm.
Mes ordres d'achat