BIBLIOTHEQUE DE LA PLEIADE ESCHYLE, SOPHOCLE,... - Lot 213 - Rossini

Lot 213
Estimation :
20 - 25 EUR
Résultat : 44EUR
BIBLIOTHEQUE DE LA PLEIADE ESCHYLE, SOPHOCLE, 1 vol., tragiques grecs, reliure d'éditeur, éd° Gallimard 1967, ex-libris en première page, rhodoïd et jaquette. Rhodoïd jauni, rousseurs sur la tranche. EURIPIDE, 1 vol., tragiques grecs, reliure d'éditeur, éd° Gallimard 1966, ex-libris en première page, rhodoïd. Rousseurs sur la tranche.
Mes ordres d'achat