BIBLIOTHEQUE DE LA PLEIADE DOSTOÏEVSKI :... - Lot 94 - Rossini

Lot 94
Estimation :
10 - 50 EUR
Résultat : 15EUR
BIBLIOTHEQUE DE LA PLEIADE DOSTOÏEVSKI : les frères Karamazov, 1 vol., In-12, reliure d'éditeur, éd° Gallimard 1982, rhodoïd (légèrement insolé). Etat d'usage.
Mes ordres d'achat