BIBLIOTHEQUE DE LA PLEIADE BALZAC Honoré... - Lot 21 - Rossini

Lot 21
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 155EUR
BIBLIOTHEQUE DE LA PLEIADE BALZAC Honoré (de) 7 vol. : la comédie humaine. Bibliothèque de la Pléiade, Paris - In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd.
Mes ordres d'achat