BIBLIOTHEQUE DE LA PLEIADE Ensemble de 4... - Lot 16 - Rossini

Lot 16
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 46EUR
BIBLIOTHEQUE DE LA PLEIADE Ensemble de 4 vol. d'auteurs du XIXe siècle : - HUGO Victor, oeuvres poétiques, tome II, reliure d'éditeur, éd° Gallimard 1986, rhodoïd et jaquette, dans son emboîtage. - DAUDET, oeuvres, tome III, reliure d'éditeur, éd° Gallimard 1994, rhodoïd, dans son emboîtage. - GOETHE, romans, reliure d'éditeur, éd° Gallimard 1990, rhodoïd, dans son emboîtage. - RENARD Jules, journal, reliure d'éditeur, éd° Gallimard 1965, reliure accidentée.
Mes ordres d'achat