HARTUNG Hans Lithographie L-10- 1974, catalogue... - Lot 453 - Rossini

Lot 453
Estimation :
900 - 1100 EUR
Résultat : 900EUR
HARTUNG Hans Lithographie L-10- 1974, catalogue raisonné RMM 471, signée en bas à droite, justifiée HC, timbre sec Erker press 77 x 105 cm,
Mes ordres d'achat