GERMAIN Jacques Encre sur papier Signée... - Lot 422 - Rossini

Lot 422
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 250EUR
GERMAIN Jacques Encre sur papier Signée du monogramme en bas à droite CIRCA 1955-56 37 x 30 cm
Mes ordres d'achat