COUY Jean Gravure signée en bas à droite... - Lot 282 - Rossini

Lot 282
Estimation :
50 - 80 EUR
COUY Jean Gravure signée en bas à droite et numérotée sur 10 ex. 50 x 65 cm
Mes ordres d'achat