CARTIER Ensemble de deux briquet, l'un en... - Lot 1051 - Rossini

Lot 1051
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
CARTIER Ensemble de deux briquet, l'un en métal doré et l'autre en métal argenté. Signés et numérotés. En l'état.
Mes ordres d'achat