S.T.DUPONT Briquet en métal doré et laque... - Lot 1043 - Rossini

Lot 1043
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
S.T.DUPONT Briquet en métal doré et laque de Chine. Inscription de signes Chinois. Signé S.T.DUPONT et numéroté. Dim. : 5.3 x 3.5 x 1.5 cm. (Accidents et usures)
Mes ordres d'achat