Lot de couvert de baptême en argent comprenant... - Lot 1032 - Rossini

Lot 1032
Estimation :
70 - 100 EUR
Lot de couvert de baptême en argent comprenant une fourchette et une cuillère de table à triple filets rubannés et feuillagés, un couteau de table et un couteau à dessert à décor d'enroulement, les manches en argent fourré. Poids brut : 294 g. On y joint deux timbales et une chopine en métal argenté
Mes ordres d'achat