Lot de couverts comprenant : - une pelle... - Lot 1026 - Rossini

Lot 1026
Estimation :
70 - 100 EUR
Lot de couverts comprenant : - une pelle à tarte manche en argent fourré (accident). Ecrin. - 12 couteaux, les manches en corne. Ecrin. - un couvert de baptême en métal argenté à décor fleuri. - 2 couverts à gigot, les manches en argent fourré à décor de rinceaux. Ecrins. - 6 cuillères en métal argenté. - une dague en métal argenté. Poids brut : 604 g.
Mes ordres d'achat