Demi parure en météal doré et émail bleu... - Lot 497 - Rossini

Lot 497
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Demi parure en météal doré et émail bleu et blanc comprenant une paire de clip et un bracelet. Signé "ANDRE BAZOT". (manques à l'émail)
Mes ordres d'achat